вторник, 3 июня 2008 г.

Пулемётная травматика)))

Пистолет «СМЕРЧ-925» разработан специально для стрельбы патронами с резиновой пулей, как в одиночном, так и в автоматическом режиме. Пистолет изготавливается в калибре 9 РА. Максимальная скорость пули на выходе ствола: 450 м/с. Емкость магазина: 15 патронов для стандартного магазина и 25 патронов для удлинительного магазина. Вес пистолета 850 грамм.  Скорострельность пистолета в режиме автоматической стрельбы 1500 выстрелов в минуту.
Пистолет «СМЕРЧ-925» отличается высокой прочностью конструкции и использованных материалов. Пистолет имеет стальной затвор и стальную вставку в стволе с антикоррозийной присадкой. В заводских условиях каждый пистолет тестируется усиленными патронами с давлением пороховых газов 650 бар. Пистолет может стрелять патронами с энергией до 120 Джоулей.
Пистолет «СМЕРЧ-925» имеет малую отдачу при стрельбе что позволяет вести прицельную стрельбу с высокой кучностью.

К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты. Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов.

Служебное оружие должно исключать ведение огня очередями, нарезное служебное оружие должно иметь отличия от боевого ручного стрелкового оружия по типам и размерам патрона, а от гражданского - по следообразованию на пуле и гильзе. Емкость магазина (барабана) служебного оружия должна быть не более 10 патронов. Пули патронов к огнестрельному гладкоствольному и нарезному короткоствольному оружию не могут иметь сердечников из твердых материалов. Патроны к служебному оружию должны соответствовать требованиям государственных стандартов Российской Федерации.

Получается, что данный ствол вообще попадает только под категорию ручное стрелковое и никак гражданам доступен не будет, если конечно же производитель не внесет в него существенные изменения...Хотя порой думаешь, что иметь такую травматику, которая могла бы стрелять очередями было бы здорово, но, пока наши законы нам это запрещают. 

Больше смотрите на:
http://gunscity.ru/

Комментариев нет: